Избил брата после исчезновения на уазике - как избежать наказания?
Мой брат с дузьями котались на уазике, они где то пропали он поехал домой, приехал хозяин уазика избил его после приехали гаи и полиция, и возбудили уголовное дело, как избежать накозание?
В срочном порядке ищите адвоката, есть варианты избежать уголовной ответственности, нужна помощь, звоните 8(928)8800226
Добрый день! Рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату
Варианты есть всегда! но для объективного ответа на вопрос необходимо более полная информация! Суть вы можете изложить при встрече! Советую не тянуть, а начинать защищаться!