В поисках соратников пострадавших от мошенника для совместного обращения в полицию
Чем мне грозит вот такой статус в соц сети ОДНОКЛАССНИКИ "Ищу гражнан, пострадавших от мошеннических действий (такого-то человека, ФИО)для дальнейшего обращения всех нас в полицию."? Я тоже пострадавшая.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы действительно пострадали от действий человека, то ничего не грозит. Если впоследствии он будет оправдан, то Вас могут за клевету привлечь максимум. Удачи Вам!
Спасибо за дельный совет!