Пристатам списали детские пособия - как подать административный иск в суд и оплатить государственную пошлину?
Уважаемая Маргарита вы можете обратиться жалобы на судебного пристава старшему судебному пристава согласно статьи 10 закона о судебных приставов также можете в суд обжаловать удачи вам и всего самого наилучшего.
Маргарита. Действия и бездействие пристава обжалуется или старшему приставку или в суд в порядке административного иска.
Вины приставов в том, что вы не уведомили их о том, что на счет зачисляются детские деньги, нет. Они не знают источник поступлений денег на счет, поэтому действуют в рамках закона. Если считаете, что приставы действовали неправомерно, то можете обжаловать их действия старшему приставу или в судебном порядке согласно КАС РФ, Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!