Получение жилья в армии - будут ли учитываться права заочного студента на квадратные метры?
Я. военнослужащая, состаю в очереди на получение жилплощади. Моя дочь учиться на заочном факультете. Достоверно ли то, что при получении жилья, моя дочь, как студент-заочник не будет иметь право на получение причитающихся ей кв. м.
Лучший ответ
Ее студенчество никакого отношения к получению жилья не имеет.
Если она не замуже,проживает и прописана с вами, то она член вашей семьи, имеющий право на получение жилья.
Ольга, если ваша дочь проживает с вами и прописана с вами то дочь член вашей семьи и ей положены метры. С Чесноков