22 года назад присудили выплатить по исполнительному листу я не платил теперь просят выплатить.
Уважаемый Андрей
Обратитесь в приставам за получением разъяснения по данному вопросу
Насколько правомерно возбуждение исполнительного производства спустя такое количество времени
Проверить нужно дату исполнительного листа
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Подайте ходатайство об истечении сроков давности, поскольку прошло очень много времени с вынесения решения.
Заявите о пропуске срока на право предъявление исполнительного листа на исполнение (срок три года по закон) в принятии ИЛ к исполению - должны отказать.
Здравствуйте.
Срок исковой давности прошел, право требовать от вас исполнения обязательств после 22 лет, они не могут.
Спасибо, что обратились на наш сайт.