Срок у узбекского паспорта истёк к тому же старый образец. Что делать чтоб уехать с Санкт-Петербурга в Ташкент?
Срок у узбекского паспорта истёк к тому же старый оброзец. Что делать чтоб уехать с Санкт-петербурга в Ташкент?
Лучший ответ
Обратиться в посольство Узбекистана, получить свидетельство о возвращении на родину и уехать.
Подробности на сайте посольства: