Незаконное строительство многоэтажного дома. Вырубка парковой зоны.
Здравствуйте! Тут нужно еще обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверку, а так же в организации, которые охраняют охрану окружающей среды, можно написать в администрацию президента, чтобы обратили внимание на данную проблему, и насколько законно выдали разрешение на строительство.
Доброго времени суток. Все понятно, а вопрос то в чем заключается? Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый день!
Эти вопросы в компетенции прокуратуры и административно технического надзора
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.