Брал в банке кредит, у банка отозвали лицензию, платить стоит или нет, будет что либо за просрочку.

Лучший ответ

Уважаемый Александр

Если у банка отозвали лицензию это не освобождает Вас от оплаты долга по кредиту

Вам решать платить или нет обратитесь в банк или в центральный банк за получением информации кому платить

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток!

В случае отзыва у банка лицензии у него появится правопреемник, который заявит о своих правах. Реквизиты для оплаты кредита вы можете посмотреть на сайте ЦБ РФ.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спасибо за вашу работу!