Возможно ли одновременно работать медсестрой и учиться в интернатуре на бюджетной основе?
Могу ли я одновременно учиться в Интернатуре (бюджет) и работать мед сестрой на ставку? Диплом мед сестры и сертификат имеется. На работе в связи с этим принуждают перевестись на 0,5 ставки.
Добрый день!
Зависит от формы образования что это дневное вечернее и тд - не указали
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Яна ваш работодатель прав вы можете работать лишь 0,5 ставки!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Добрый день!
По закону вы можете работать мед. сестрой, при обучении в ВУЗ-е.
Главное что бы время и график вам позволял это делать.
Удачи вам!