Пока моего сына комиссовали по язве, он получил травму. Какие выплаты ему положены?
Лучший ответ
Добрый день!
Не факт что подпадает под страховой случай, что именно служба послужила заболеванию, есть ли заключение медиков...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Под страховой случай попадает, но так как травма получена по вине командира части и следствием это доказано, нам всячески препятствуют в получении истории болезни и в получении страховки.
Доброго времени суток. Если препятствуют, то противоборствуйте. Что тут не понятного? Наймите юриста. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._