Что делать, если номер двигателя VW Golf 1986 г.в. не просматривается полностью в ПТС?
Евгений, при постановке машины на учет, если инспекторы не смогут идентифицировать номер двигателя Вам никто не даст направление на экспертизу. Вам просто откажут в постановке ТС на учет. Любая экспертиза проводится по вашей инициативе и за Ваш счет.
Лучше же, пока не совершили покупки, потребовать проведения такой экспертизы от продавца (и за его счет), либо договориться об оплате в равных долях. Всего хорошего.
Здравствуйте. Возьмите документы и обратитесь в МОТОТР ГИБДД. Там Вам сразу ответят - есть необходимость в экспертизе или нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день!
Может плдохо закончиться изъятием авто на штраф стоянку - думайтте
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.