Досрочное погашение автокредита и обязанность приставов уведомить о его погашении
Здравствуйте. Нет, Пристав не обязан это делать. Да и не сможет обязать банк. Ваш вопрос к чему сводится? Алименты взыскиваются своим чередом, иные долги - своим.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Олеся.
Судебный пристав в праве вынести постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства.
В этом случае, при погашении кредита, авто продать Вы не сможете.
Уважаемая Олеся
Если Вы добровольно гасите автокредит то и предоставьте справку приставам о погашении
В обязанности пристава это не входит
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Если вы досрочно погасите кредит, то банк закроет кредитный счет и снимет ограничение на выполнение регистрационных действий. Пристав имеет доступ к данным реестра ГИБДД, поэтому у него достаточно возможностей чтобы реализовать
Если вы досрочно погасите кредит, то банк закроет кредитный счет и снимет ограничение на выполнение регистрационных действий. Пристав имеет доступ к данным реестра ГИБДД, поэтому у него достаточно возможностей чтобы реализоватьЕсли вы досрочно погасите кредит, то банк закроет кредитный счет и снимет ограничение на выполнение регистрационных действий. Пристав имеет доступ к данным реестра ГИБДД, поэтому у него достаточно возможностей чтобы реализовать свои права.