LSN Messenger
Москва, 26.03.2017, 00:42

Возможность повторного совершения административного правонарушения по части 3 статьи 12.9 - нарушение предыдущей части 2

Вопрос №12337148 из г. Москва
опубликован 26.03.2017, 00:42
12.9 ч.6 - повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи Правомерно ли? до этого было нарушение по части 12.9 ч.2 а не 12.9 ч.3
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если есть разница в превышении скорости, то говорить о повторности нельзя. Обжалуйте постановление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2017, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброй ночи!

Нет конечно, это было не правомерно!

Вы имеете право обжаловать это постановление и оспорить штраф.

Для этого нужно обратиться в суд с заявлением.

Удачи вам!

26.03.2017, 00:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если пойду в суд, они могут как-то привязаться к ранее не оплаченным штрафам или будут рассматривать только конкретно этот штраф?

26.03.2017, 11:11

Здравствуйте Александр

Будут рассматривать только этот штраф конечно.

Но при определенных обстоятельствах ранее неоплаченные штрафы учитываются

В вашему вопросе мало конкретной информации и документы надо видеть

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

26.03.2017, 11:13

Доброго времени суток! В судебном порядке будет рассматриваться исключительно ваше заявление по конкретному административному правонарушению.

26.03.2017, 11:14

Добрый день, уважаемый Александр

Суд будет рассматривать конкретный штраф, по остальным судебные приставы работают

Удачи Вам и вашим близким!

,

26.03.2017, 11:14

Здравствуйте. Гайцы обязательно представят полный Ваш "послужной" список. И в данном случае, он будет играть роль - для определения меры наказания. Суд может счесть это отягчающим обстоятельством, и назначить максимальную сумму штрафа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

__

26.03.2017, 14:43