Я физическое лицо хочу дать зам закрытому акционерному обществу как правильно оформить расписку зам.
Я физическое лицо хочу дать займ закрытому окционеному обществу как правильно оформить расписку займ.
Лучший ответ
Нужно оформить договор займа с указание суммы займа, срока возврата и иных условий. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Можете оформить в простой письменной форме, с указанием сроков возврата, цели, суммы, штрафных санкций в случае несвоевременного возврата.
Здравствуйте, составление подобных документов - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.