Заголовок - Потеря лицензии банка и задержка выдачи ПТС после досрочного погашения автокредита - что делать?
Банк лишили лицензии и мы досрочно погасили автокредит. Прошло уже три месяца, а ПТС не отдают. То у них суды, то пишите в Москву. Написали в Москву-тишина. Что делать в этой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться, жаловаться Центральный банк Российской Федерации, а также можно потребовать возврата ПТС в судебном порядке путем обращения в суд с исковым заявлением.
ЗДравствуйте Ю либо в ЦБ РФ подавайте, либо можете в суд подавать требование о возврате ПТС в связи с испролнением обязательств по договору.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Центробанк РФ.Приложите к жалобе письма в банк. Оставить жалобу можно на сайте ЦБ РФ.