Как правильно перевести машину на себя при переселении в РФ из РК по программе переселения?
Мы собираемся переезжать в РФ из РК по программе переселения. Я заявитель, машина оформлена на меня. Как правильно забрать машину, слышала, что проще будет переоформить машину на мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Машину нужно снять с учета в казахстане, получить транзитные номера, обязательно возьмите техпаспорт с отметкой о снятии с учета и купите "зеленую карту".Оформите машину на границе и обращайтесь в таможенные органы для получения российского ПТС. Получите ПТС-идите в ГИБДД по месту регистрации в РФ для постановки на учет и получения номеров. Удачи и добра!
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Вам надо снять авто с учета, получить транзитные номера, въехать в РФ и поставить на учет
Удачи Вам и вашим близким!
,
Благодарю Вас!