Получение РВП с дочерью в России - процедура для детей, въехавших по свидетельству о рождении

Я получаю рвп с дочерью В россии. Вьехала по загранпаспорту, а дочь по свидетельству о рождении еще раньше вьехала. В мой загранпаспорт дрчь вписана. Поставят ли штампы рвп нам, или ей нужно тоже въехать по моему загранпаспорту.
Лучший ответ

То, что вы описали, значения для получения разрешения на временное проживание вообще не имеет. Поставят вам штампы в паспорт.