Изменения в размере пенсии - почему я получила надбавку в феврале и потеряла ее в марте?
В феврале месяце 2017 года мне увеличили пенсию а в марте пришла пенсия без этой надбавки Если возможно объясните причину этой игры с пенсиями Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уменьшить размер пенсии не имели право, обратитесь с письменным запросом в пенсионный фонд РФ и попросите объяснить ситуацию.
Здравствуйте, к сожалению, объяснить причину изменение размера пенсии невозможно не зная обстоятельств, для выяснения Вам необходимо обратиться в Ваше отделение пенсионного фонда, если действия ПФ противоречат закону, то их можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.