Продажа заложенного участка земли в случае банкротства - возможно ли и кому платить?

Можно ли продать участок земли, который в залоге у банка банкрота? Документы собственности на руках, налоги на землю приходят и оплачиваются. Банк или филиал в городе закрыли еще 10 лет назад, кому платить было даже не найти. Спасибо.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском к банку - о прекращении договора залога, если банк уже ликвидирован - ищите правопреемника, если и его нет - тогда к администрации муниципального образования иск (по месту нахождения участка 0

Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемый Алексей

Для того чтобы продать надо снять имущество с залога банка. Обратитесь в суд с иском о снятии

Удачи Вам и вашим близким!

,

Наконец-то все понятно, благодарю!