Барнаул, 26.03.2017, 09:26

Может ли договор дарения на двух листах, где на каждом листе свой номер-например 22 А 950 и 22 А 945

Вопрос №12337744 из г. Барнаул
опубликован 26.03.2017, 09:26
Может ли договор дарения на двух листах, где на каждом листе свой номер-например 22 АА 950 и 22 АА 945
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анна г. Барнаул!

Договор дарения даже на нескольких листах должен иметь один номер.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.03.2017 г.

26.03.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Главное чтобы не терялся смысл договора, если там все последовательно, есть дата и подписи сторон, то номера особо значения не имеют, номер это не обязательный реквизит для договора.

26.03.2017, 09:28

Вероятно просто ошибка, описка. Если возможно установить предмет дарения и стороны договора, то договор имеет силу. Всего доброго!

26.03.2017, 09:29

Перед этим первый лист был с технической ошибкой и был обменен на 22 АА 950 без каких либо отметок нотариуса, просто заменен. Без печати и подписи. А второй лист остался прежним. С подписями и печатью.

26.03.2017, 09:35

Вы суть ситуации опишите нормально. Кто-то оспаривает сделку или в чем проблема? Подан иск в суд? Детали ситуации рассказывайте, а не вырывайте из контекста.

26.03.2017, 09:38

После Соглашения об определении долей одной второй доли квартиры между дочерью и матерью в ЕГРН дали выписку, но у нотариуса произошла технич. Ошибка, от которой сведения с ЕГРН по дате (Соглашения) не совпадают. Эта ошибка отразилась на первом листе двухлистового договора дарения. Решили дать новый первый лист исправленный, но при этом не заверенный подписью и печатью нотариуса. Вот и получается первый лист с новым номером, а второй старый остался. Так сшили. Без комментариев нотариуса.

26.03.2017, 09:53

Если возникнут сложности, то тогда обратитесь вновь к нотариусу, пусть исправляет свою ошибку, если сложностей нет, то и обсуждать нечего.

26.03.2017, 10:13