Может ли договор дарения на двух листах, где на каждом листе свой номер-например 22 А 950 и 22 А 945
Уважаемая Анна г. Барнаул!
Договор дарения даже на нескольких листах должен иметь один номер.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.03.2017 г.
Здравствуйте! Главное чтобы не терялся смысл договора, если там все последовательно, есть дата и подписи сторон, то номера особо значения не имеют, номер это не обязательный реквизит для договора.
Вероятно просто ошибка, описка. Если возможно установить предмет дарения и стороны договора, то договор имеет силу. Всего доброго!
Перед этим первый лист был с технической ошибкой и был обменен на 22 АА 950 без каких либо отметок нотариуса, просто заменен. Без печати и подписи. А второй лист остался прежним. С подписями и печатью.
Вы суть ситуации опишите нормально. Кто-то оспаривает сделку или в чем проблема? Подан иск в суд? Детали ситуации рассказывайте, а не вырывайте из контекста.
После Соглашения об определении долей одной второй доли квартиры между дочерью и матерью в ЕГРН дали выписку, но у нотариуса произошла технич. Ошибка, от которой сведения с ЕГРН по дате (Соглашения) не совпадают. Эта ошибка отразилась на первом листе двухлистового договора дарения. Решили дать новый первый лист исправленный, но при этом не заверенный подписью и печатью нотариуса. Вот и получается первый лист с новым номером, а второй старый остался. Так сшили. Без комментариев нотариуса.
Если возникнут сложности, то тогда обратитесь вновь к нотариусу, пусть исправляет свою ошибку, если сложностей нет, то и обсуждать нечего.