При покупке лотерейного билета продавец заверил что выигрышный но обманули. Не выиграл. Можно ли вернуть деньги и за обман.
Здравствуйте! Нет, никто не знает какой билет выигрышный, скорее всего он иронизировал. Но это не мешает Вам обратиться с заявлением о возврате денежных средств.
Здравствуйте, Василий!
Нет, в данных обстоятельствах это нельзя признать обманом. В любой лотерее есть выигрышные билеты, это и имела в виду продавец при ответе на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Нет, в данной ситуации вернуть деньги не получится. Батарея на этом и основана что часть билетов будет без выигрыша.
Василий, давайте будем реалистами. Дело реализаторов лотерей завлекать покупателей. Скорей всего так и вышло. Мошенничества здесь нет. Это Ваш риск.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!