Я так понимаю, что работающим пенсионерам НИЧЕГО индексировать не будут до тех пор пока они не прекратят трудиться?
Здравствуйте! Вы правы, индексация пенсии работающим пенсионерам, по крайней мере в этом году, не планируется. Перерасчет пенсии будет произведен в августе. Повышенный размер пенсии (с учетом индексации) получите через три месяца после увольнения.
Здравствуйте Ольга! В этом году в августе планируется индексация пенсий работающим пенсионерам. Не все так плохо! Удачи и всех благ!
Практически вы понимаете правильно поскольку работающие пенсионеры вправе раз в год потребовать перерасчета пенсии в силу того что они отработали год и в течении года производили отчисления в пф рф, в августе 2017 не забудьте подать заявление, хотя вас будут убеждать что все автоматически проиндексируют..