Получение налогового вычета за жилье приобретаемое в 2017 году, если ранее был получен вычет за квартиру стоимостью 940 тыс. руб. в 2014 году.
Получила налоговый вычет в 2014 году за квартиру стоимостью 940 тыс. руб, приобретенную в 2013. Получу ли вычет за жилье приобретаемое в 2017?
Получите налоговый вычет, так как, приобретая жилье по цене 940 тыс. рублей, Вы не выбрали сумму в 2 миллиона рублей, предусмотренную статьей 220 НК РФ.
Получу ли вычет за жилье приобретаемое в 2017?
--- Здравствуйте, нет больше вы налоговый вычет не получите, он предоставляется ОДИН РАЗ. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, судя по тексту. Налоговый вычет, порядок его применения, был изменен в 2014 г., оставшись однократным - начал предоставляться по субъекту. А не по объекту.