Ответьте пожалуйста, какая сумма возвращается с процентов по ипотеке по налоговому вычету.
Налог возвращается с суммы дохода не более 3 миллионов рублей (проценты) по ст. 220 НК РФ - умножайте получите сумму 390 т.р. возврата.
Доброго времени суток! 13 % от фактически уплаченных процентов по ипотечному договору. Максимальный размер с 3 млн рублей, т.е. 390 тысяч вы можете получить максимально
Всего хорошего.
День добрый, если ипотеку оформили до 2014 года--законом не установлена максимальная сумму, после 2014 года--от 3 млн. руб. можете вернуть 390 тыс.-ст.220 нкрф.
Здравствуйте! Сумма процентов по ипотечным процентам ограничена 3 000 000 р., то есть более чем 390 000 р. не можете получит вычет именно с процентов.
Добрый день, уважаемая, Ольга
Возвращатся 13 % по ипотеке по налоговому вычету. Пишите заявление в налоговую
Удачи Вам и вашим близким!
,