При увольнении не отдали трудовую книжку дата увольнения 31.01.2017 что делать.
Можно обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру, так как это нарушение ваших прав. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.