Следствие после избиения - перелом скуловой кости, гематомы на лице и психические расстройства

Я был избит в результате. Закрытый перелом скуловой кости со смещением. Множество гемотом на лице. Сотрясение головного мозга. Была операция. 25 дней больничного. До этого я перенес 3 инсульта.3 гр. инв. после стресса сизбиением начались псих. Растройства психиатр пост. Депрессию. Сдал мед карту на судмедэкспетизу. Сказали легкий вред здоровью. Правильно ли это...
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий

Мы не врачи и не эксперты и не можем этого знать.

Ваша депрессия на вред здоровью точно никак не влияет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Добрый день! Если Вы не согласны с заключением эксперта, то вправе потребовать проведение повторной экспертизы в другом учреждении. В нашей стране с определением степени тяжести вреда здоровью сложились большие трудности, поэтому настоятельно рекомендую оспорить заключение.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.