Тольятти, 26.03.2017, 11:36

Как правильно оформить отпрос у инспектора уии на выходные и избежать проверки со стороны участкового

Вопрос №12338204 из г. Москва
опубликован 26.03.2017, 11:36
Ограничение по времени как отпроситься у инспектора уии на выходныхуй за город? Как дополнительно отпроситься у участкового что бы он специально не пришёл меня проверять зная что сам меня отпустил. Как всё это сделать правильно и официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Необходимо подать письменное заявление с пролсьбой разрешить отсутствовать по месту прописки, ехать - только после получения ответа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

26.03.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Правильно и официально это необходимо сделать в письменном виде. Подайте заявление в УИИ и получите ответ, тогда претензии участкового будут неосновательными. Судя по вопросу, у Вас уголовное наказание в виде ограничения свободы, этим занимается УИИ, а полиция лишь оказывает содействие.

Удачи Вам.

26.03.2017, 12:27

Инспектору? Если да то как быть с участковым? С ним надо как нибудь решать вопрос? И заявление сразу же рассмотрят?

26.03.2017, 11:48

Здравствуйте. Для того, чтобы заявление рассмотрели сразу, нужно явиться лично к инспектору. Скорее всего, придктся тиакже сходить и к руководству УИИ. А вот участкового Вы можете просто уведомить, что разрешение Вами получено. Он такие вопросы не решает.

Удачи Вам.

26.03.2017, 12:29