Выигрыш в лотерее - получение крупной суммы приза через Western Union

Мне пришло письмо, что я выиграла в лотерею очень крупную сумму в долларах., но за каждодневный перевод мне денег через Western Union требуют 110$. Вот это письмо. Уважаемая Алла. Я читаю вашу почту, и все хорошо понято, я хочу объяснить вам, что ваш адрес электронной почты является одним из счастливых победителей розыгрыша Национальной лотереи. Ваши прибыльные данные = БИЛЕТ №..357-01467446-224, SERIAL № NUMBER..BATCH, ESP / 07-3663. В этом году мы отмечаем годовщину этого года; Мы собрали более 60, 000, 000, 00 (шестьдесят миллионов единиц) для нашего юбилея. Все участники были отобраны с помощью компьютерной системы голосования, составленной из 25 000,00 адресов электронной почты компаний и 30 000,00 индивидуальных адресов электронной почты из более чем 40 сетей из. Австралии, Новой Зеландии, Северной Америки, Южной Америки, Европы, Азии и Африки Все рамки международного продвижения будут проходить в Ломе, Того, Республика. Мы официально объявляем вам, что ваш адрес электронной почты только что выиграл в общей сложности USD 800, 000, 00 (два миллиона пятьсот тысяч долларов США) Dorring our Investigation. Мы проверили ваши данные на прибыльный билет = 357-01467446-224, SERIAL NUMBER.BATCH, ESP / 07-3663, и мы подтверждаем, что вы правы. Счастливый победитель. Ваш фонд в настоящее время одобряет выплату вам, после нашей окончательной встречи относительно вашего выигрыша. Мы заключили, чтобы повлиять на ваш платеж. $ 800.000.00 USD (ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ). Через Western Union это то, о чем говорится в сообщении, Также многие другие счастливчики уже получили. Свои собственные деньги, так что вы можете обратиться в банк, оплачивающий Western Union, Более подробную информацию о том, как вы будете получать. Награда. Я поручу вам связаться с западным профсоюзом банка и сообщить им, что это. Наш офис, который попросил вас связаться с ними для. Который вы выиграли, и еще раз, обратившись к ним, сообщите им об этом. Что вы выиграли сумму в размере 800 000 долларов США, которую они должны вам сообщить. Как и что вы будете делать для них, чтобы перевести фонд на ваш страна. Ваш фонд был депонирован в западном союзе, для получения дополнительной информации, пожалуйста, Вернитесь ко мне, поскольку я здесь, чтобы помочь вам и убедиться, что вы в безопасности. Ваш фонд, который вы выиграли, удачи еще раз.
Лучший ответ

Таик письма приходят каждому пачками. И некоторые попаадаются на эту удочку мошенничества и обмана. И денежек своих лишаются навсегда Обман это всё. Неужели не понимаете?

Благодарю за грамотную консультацию!

Это очень распространённый вид мошенничества, такие письма получает каждый второй. Если Вы не играли в лотерею, то и выиграть ничего не могли. Далее у Вас попросят или перечислить налог с выигрыша, или данные банковской карты и паспорта, потом исчезнут.

Удаляйте такие письма и не связывайтесь с мошенниками.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, не ведитесь га развод мошенников, элементарная схема развода. Вы останетесь без денег. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Наконец-то все понятно, благодарю!