У меня дом в залоге у частного лица. Могу ли я взять кредит в банке? Играет ли это роль для выдачи кредита и какую?
Здравствуйте, если ваша кредитная история не подпорчена, то вам выдадут кредит. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
--- Здравствуйте, не можете вы ничего взять (если речь идёт о повтором залоге данного дома). если без залога, можете брать почему нет?. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Роли никакой не играет вообще. Если у вас чистая кредитная история, то возьмете. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте! В данном случае без залога можете взять кредит в банке по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Если Вы ходите брать кредит по залог жилого дома, то нужно согласие первоначального залогодержателя. Если потребительский кредит, то согласия не нужно. Банк решает выдать кредит или нет.
Да, можете взять кредит. Если кредит обычный, то нахождение вашего дома в залоге у физического лица значения иметь не будет. Всего доброго!
Нет не играет это никакой роли. Поскольку банк устанавливает залог только при ипотеке - выдаче кредита под покупку\строительство жилья.
Здравствуйте. Для выдачи кредита имеет значение только кредитная история. Ваше материальное положение для банка не имеют значения, Только если указанное вами недвижимость будет предметом залога по условиям банка.