Как запретить соседям проход через наш двор?

Обращаюсь с таким вопросом! У нас дом на 3 семьи. Наша часть крайняя, другие тоже заградились с другой крайней части а вот те, которые живую по середине, ходят через наш двор! Подскажите пожалуйста как что нам зделать, чтобы они не ходили через наш двор?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая, Алиса

Надо видеть план дома чтобы вам ответить, н е летать же им по воздуху

Удачи Вам и вашим близким!

,