Возврат денежных средств евросеть.
Здравствуйте! Пишите претензию с указанием нарушенных норм закона О защите прав потребителей, требуйте возврата денег. Направляйте претензию почтой с уведомлением о вручении, либо отдайте на руки должностному лицу с отметкой о вручении на Вашем экземпляре.
Доброго времени суток! Претензия пишется в произвольной форме, указывайте причину претензии, основания, и в заключительной части указывайте требования.
Здравствуйте. Претензия пишется в свободной форме, в ней описываются подробно, на каком основание вы предъявляете свои требования, с приложением всех необходимых документов.
Доброго времени суток! Вы пишите претензию в свободной форме, главное в конце выразить сове намерение о получении денег, поскольку по ЗЗПП предусмотрены другие варианты решения спорных ситуаций.
Всего хорошего.