Как запретить посторонним лицам доступ в приватизированную квартиру, если сосед причиняет неудобства?
Если права собственности или права пожизненного проживания не имеет, этот гражданин, то можете не пускать. Лучше выписать его через суд.
Здравствуйте! Если он прописан то вы не можете его не впустить!, а вот посторонних можете выгнать!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Азар, можете не впускать и вызывать полицию, при сборе криминальных личностей. Но если он не отказывался от приватизации в свое время.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!