Проблемы с получением пособия по уходу за ребенком - задержка начислений и несоответствие временных периодов
Здравствуйте! Такого быть не должно! Ответов таких быть не должно, деньги выделяются ежемесячно, так что имеете право подать жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток. Обратитесь в прокуратуру, нарушают закон они. Удачи и всего самого доброгою. Обращайтесь на сайт для получения консультации и определения направления для разрешения проблемы.
Здравствуйте.
Дурят вас как ребенка. Деньги поступают ежемесячно.
Если такое как вы описали происходит то пишите сюда жалобу.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".