Возможно ли получить документы для налогового вычета сразу после окончания платного лечения в другом городе?

День добрый. Подскажите пожалуйста, я нахожусь на платном лечении в другом городе, могу я после окончания лечения сразу взять у мед. учреждения все документы для налогового вычета, или мне нужно приезжать для этого только в следующем году?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам обязаны выдать все необходимые документы в день выписки из лечебного учреждения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Медицинское учреждения обязано выдать вам все документы для получения налогового вычета при выписке.

Дополнительно приезжать не нужно.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Нет, все документы Вам выдадут в день выписки, никуда потом ездить дополнительно не нужно будет. Всего доброго!

Спасибо за понятный ответ!