Пострадавшей маме выплачена сумма за моральный ущерб в результате массового ДТП, виновник получил 2 года тюремного заключения. Как и когда будет производиться выплата компенсации и перспективы обращения.
Доброго времени суток. Отдайте исполнительный лист приставам. Они займутся розыском имущества виновного. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте.
В суд с ходатайством о направлении исполнительного листа по месту отсидки виновника.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! Получите исполнительный лист на правьте его по месту отбывания наказания! Потом когда виновник освободиться вам пришлют его обратно подадите исполнительный лист ФССП!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru