Как узнать, были ли на мои письма ответы, если человек живет в другой области?
Спасибо за ответ. Только я не знаю писала она на них что то или нет. а как узнать это? она жила в другой области. Мне надо ехать туда или можно как то через наших юристов сделать запрос в ту область.
Здравствуйте. Для того чтобы узнать как были оформлены документы необходимо обратиться в Росреестр и запросить выписку из Единого государственного реестра права. Однако, эти данные могут быть предоставлены не всем.
Здравствуйте, Ольга Ростиславовна.
Сформулируйте полностью Ваш вопрос, пожалуйста. О какой конкретно ситуации (запросах, человеке) речь.