Возможность проведения переобмеров ПИБ после подписания акта приема-передачи и возврат перепланченной суммы - правовые аспекты
Да, но если Вы ранее подписали акт, то с этим надо что-то делать - нужно обоснование незаконности предыдущего обмера. Проблема в том, что если у Вас изменились размеры после ремонта и отделки помещения, то в этом в общем-то никто не виноват.
Можете конечно. Если обмеры были сделаны неверно, то можно перемерить и Вам не должны отказывать в возврате излишне уплаченных денежных средств.
Здравствуйте, Павел
Вы должны произвести обмер через БТИ, и получить технический паспорт.
Переплату вернуть можно, если вашим договором не предусмотрено иное
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете провести обмер составить акт но для этого вы обязаны уведомить продавца с тем чтобы он присутствовал при обмере. После этого если есть разногласия обращайтесь в суд.