Может ли она встать на какую-либо очередь или участвовать в какой-либо жилищной программе?
Наша семья прописана в 42-х метровой 2-х комнатной квартире. Состав семьи - мама, папа, я,моя жена и наш ребенок. Жена из другого города, вместе с рожденной в 2010 году дочкой зарегистрированы по нашему адресу. Мама-блокадница, инвалид 2-й группы. Может ли она встать на какую-либо очередь или участвовать в какой-либо жилищной программе? Спасибо.
Если есть возможность для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий ... такое условие является основанием для применения Президентского указа № 714 "О предоставлении жилья В.О.В, в том числе и "блокадникам". Конкретные дела можно посмотреть http://urpravoved.ru/
Огромное спасибо за ответ.
И еще вопрос - а могу ли я к Вам обратиться для ведения всех дел,связанных с данным мероприятием? Или тут все делается спокойно и самостоятельно? Важно получение каких-либо льгот,связанных с реализацией данной программы?
Спасибо
Позвоните, так продуктивней получиться 9462575