Год назад мужу поставили запрет на въезд в РФ. как его снять?
Если речь о том, что пристав ограничил выезд из-за наличие долга, то погашайте долг и требуйте снятия ограничения на выезд. Если ограничение незаконно, то пишите жалобу старшему судебному приставу - начальнику отдела, в котором трудится пристав, ограничивший выезд.
Здравствуйте, Елена
Никак не снять, если прошел уже год. Обжаловать решение суда нет особого смысла
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Он автоматически снимется когда выйдет срок.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый день! Елена, Вам необходимо обратиться в управление федеральной миграционной службы по месту жительства и написать заявление о снятии запрета. Всего хорошего!