Был судим 2000 г условно, тут понадобился кредит но банки отказывают в получении кредита хотя работаю официально
Был судим 2000 г условно, тут понадобился кредит но банки отказывают в получении кредита хотя работаю официально, указываю справка 2 ндфл все документы в порядки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим! Никто не вправе заставить банк выдать кредит. Судимость, пускай и погашенная может являться причиной отказа, который собственно никто и не будет объяснять. Попали в поле зрения службы безопасности банка, вот Вам и не выдают кредит. Попробуйте получить кредит в другом банке или на супругу, других родственников. Удачи!