Ответственность учредителя и генерального директора ООО после продажи активов при наличии долга перед ФНС - что грозит им и какие меры могут быть предприняты.
Какая ответственность учредителя и генерального директора после продажи ооо с долгом перед ФНС (долг 1750000 руб) от продажи активов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел
ПО коммерческим вопросам консультации юристов платные. Миллионами выводите, а юриста бесплатно ищите
Желаю Вам удачи и всех благ!