Как можно получить выписку из егрп о наличии собственности у должника зная только город его проживания?
Никак не получить. Рос реестре вы можете получить сведения об объектах недвижимости, расположенных по конкретному адресу. То есть нужно знать адрес.
Никак не получить. В этом случае нужно обращаться к приставам. Они на основании судебного акта будут делать запросы об имуществе.
Доброго Времени суток!
Возбуждайте исполнительное производство - приставы возьмут выписку.
ВЫ - никак не можете
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый день!
Да можно узнать по данным паспорта о наличии недвижимости есть возможность
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если он ваш должник, то обратитесь в суд и в рамках рассмотрения дела заявить ходатайство можно, Росреестр на запрос суда всё ответит.
Здравствуйте,
Вам такой информации никто не предоставит. Это тайная информация и ее может получить только сам собственник
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Через приставов или оперативным путем.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".