Можно ли получить егрп на другого человека
Можно ли получить выписку из ЕГРП на другого человека о наличии объектов недвижимости по его паспортным данным?
Выписка выдается на любую чужую квартиру любому человеку при предъявлении им своего паспорта.
Нет, нельзя. Можно только на конкретный объект по своему паспорту.
Денис Владимирович, здравствуйте!
Выписку из ЕГРП в отношении конкретного человека о наличии у него объектов недвижимого имущества может получить только само это физическое лицо (за исключением некоторых случаев предоставления таких сведений правоохранительным и иным органам).
А на какой-либо конкретный объект недвижимости любому лицу обязаны предоставить выписку из ЕГРП.