могу ли я подарить квартиру несовершеннолетнему ребёнку (1 годик)

Могу ли я подарить квартиру несовершенолетнему ребёнку (1 годик)

Лучший ответ

Да, можете, но от имени ребенка должен действовать законный представитель (отце или орган опеки).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, теперь все ясно.

Если вы собственник имеете право распоряжаться своим имуществом, можете подарить, от имени несовершеннолетнего ребенка подпишет договор его законный представитель-отец.

Спасибо, что проконсультировали!