Проблема с получением удостоверения боевых действий в Грузии в августе 2008
Не могу получить удостоверение боевых действий был в Грузии В августе 2008 куда только не делал запросы в архив в /ч ответ отрицательныи в личьном деле указано и в военном билете участвовал в конфликте есть шанс на получение удостоверение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обжаловать отказ в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.