Как оформить прописку внука в приватизированной квартире, где проживает бабушка
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Людмила., Вам надо иметь доказательства его отсутствия по месту регистрации (приговор, акт составленный в присутствии соседей). После чего юрист поможет Вам написать исковое заявление в суд о признании права пользования жилым помещением, или об устранении препятствий пользования своим имуществом.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!