Могут ли супруги подать на налоговый вычет вдвоем, если квартира оформлена на мужа?

Пять лет назад сын женился и купил квартиру за 3100000 рублей. Собственность офлрмил на себя. Налоговый вычет не получал так как была очень маленькая официальная зарплата. Могут ли они сейчас с женой подать на налоговый вычет вдвоем если квартира оформлена на него.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если квартира приобретена в браке, то они оба могут получить налоговый вычет.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Здравствуйте. Да ваш сын может подать на налоговый вычет. Если квартира приобретена в браке то на вычет может подать и супруга. Всего хорошего вам.