Как восстановить утерянный пластиковый ПТС и преодолеть ограничение на переоформление автомобиля?

У машины стоит ограничение на переофармление и был утерян пластиковый ПТС. Возможно ли его востановить и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день. Пластиковый это не ПТС, а СТС. Наличие ограничения не препятствует восстановлению документов. Вы только не сможете переоформить автомобиль.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Виктор!

Думаю, что восстановить свидетельство о регистрации тс вы не сможете пока не снимите запрет на регистрационные действия..

То что нужно. Спасибо!

Извиняюсь там за вопрос. Возможно ли востановить СТС при утере на авто если на машину стоит ограничение в переоформлении?

Здравствуйте! Да, возможно. В данном случае вы восстанавливаете документы (получаете повторный стс). нельзя только переоформить на другое лицо. Всего доброго!