Возможна ли продолжение обучения в техникуме при наличии двух детей, если я уже являюсь сиротой

Хочу узнать если я сирота я училась в техникуме на бюджетном обучении у меня был один ребенок а сейчас я опять родила и хочу узнать я хочу ещё продолжить учёбу меня возьмут дальше учиться если у меня двое детей.
Лучший ответ

Здравствуйте! А кто вам может запретить обучаться у нас нет ни каких запрещающих законов и дети тут не помеха можете обучаться заочно.

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об образовании", вас возьмут на обучение, закон не содержит никаких запретов и ограничений по вашему обучению.

я хочу ещё продолжить учёбу меня возьмут дальше учиться если у меня двое детей.

--- Здравствуйте, а почему нет?-поступайте дальше. Удачи Вам и всего хорошего.