Какие документы необходимо заверить у нотариуса для регистрации квартиры по ипотеке в Росреестре?
Здравствуйте Александр
Никаких документов вам заверять у нотариуса не нужно, для регистрации в Россреестре
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы проверили все документы у застройщика?
В Росреестр необходимо предоставить нотариально заверенное разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Все остальные документы предоставляются в подлинниках на обозрение, в копиях для приобщения. Все копии заверяет сотрудник Росреестра.